Кабельные системы обогрева из Германии

Тепла підлога
Обігрів відкритих майданчиків
Обігрів покрівлі та водостоків
Обігрів трубопроводів
Нестандартні рішення
Имя пользователя:
Пароль:
ВОЙТИ регистрация
06.02.2017 г.
Сушка для обуви... >>
09.01.2017 г.
Немецкая компания A.Rak Warmetecknik GmbH... >>

Интеренсно!!!

   Найдена прародительница современной флэшки возрастом около 5500 лет.

Устройство, использовавшееся для хранения записей за 200 лет до изобретения печати, было обнаружено внутри шара из глины в Иране. Шары были созданы около 5500 лет назад во времена процветания Месопотамии, и могли быть использованы для записи хозяйственных операций.

   Профессор из Университета Чикаго, считает, что эти сферы представляют первую в мире систему хранения данных. Ученые использовали технологии сканирования и 3D-моделирования, чтобы заглянуть внутрь более 20 экземпляров которые были найдены в Чога Миш, на западе Ирана еще в конце 1960-х годов. Лишь около 150 целы структур сохранились до наших дней, а их размеры варьируются от мяча для гольфа до бейсбольного мяча.

Результаты показали, что все шары из глины имеют уплотнение на внешней стороне и два сверху и снизу. Ученые считают, что эти шары служили отчетами различных административных действий в Месопотамии. Их можно было бы использовать для таких задач, как мониторинг потока материалов, контроль различных товаров и организацию рабочей силы.Маркеры внутри шара представляют собой конкретные измерительные системы. Например, форма пирамиды, возможно, представляла число 20. Также эксперты считают, что уплотнение в середине представляет собой покупателя или получателя. Полярные уплотнения могли отождествлять продавца. по материалам fainaidea.com

 

Использовние материалов, размещенных на сайте, без письменного согласования с "КТС Груп" запрещено!
Украинский строительный портал www.promobud.ua Яндекс.Метрика
Rambler's Top100