Кабельные системы обогрева из Германии

Тепла підлога
Обігрів відкритих майданчиків
Обігрів покрівлі та водостоків
Обігрів трубопроводів
Нестандартні рішення
Имя пользователя:
Пароль:
ВОЙТИ регистрация
06.02.2017 г.
Сушка для обуви... >>
09.01.2017 г.
Немецкая компания A.Rak Warmetecknik GmbH... >>

   Вы решили сделать покупку через  интернет-магазин? 

На что следует  обратить внимание при выборе интернет-магазина:  

1. КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА.

В первую очередь тщательно проанализируйте всю имеющуюся информацию о конкретном продавце. В том числе и его желание к полноценному общению с покупателем. Если, зайдя на главную страницу сайта (или в раздел «контакты»), Вы видите только номера мобильных телефонов, этот факт уже должен стать предупреждением. Как правило, недобросовестные продавцы выкладывают очень мало информации о себе, а уж о предоставлении ими координат офиса или адресов складских помещений (существуют варианты торговли напрямую со складов или продаж в стационарных выставочных залах интернет-магазина) даже говорить не приходится.Поэтому обязательно обратите внимание на этот показатель — чем больше реальных контактных данных Вам предоставляется на страницах сервиса, тем больше вероятность того, что Ваша покупка будет удачной, а Вы защититесь от контрафактной и поддельной продукции. 

2. ОБЩЕНИЕ С ПЕРСОНАЛОМ.

Определить компетентность и добросовестность продавцов возможно при общение с персоналом сайта. Первое впечатление можно составить сразу, практически после первого звонка по контактным телефонам: если Вы задали консультанту вопрос и получили на него грамотный и развернутый ответ, то, наверняка, захотите продолжить дальнейший разговор, а впоследствии и сделать заказ. У онлайн — сотрудника в первую очередь необходимо поинтересоваться наличием сертификатов на предложенную продукцию, а также гарантийными обязательствами от производителя или его официального представительства* и возможностью возврата или обмена товара. 

3. ХАРАКТЕРИСТИКИ ТОВАРА.

Особое  внимание необходимо уделить описанию самой продукции, представленной на сайте. Если Вы видите, что товар имеет «странные» или подозрительные наименования, которых не существует в природе (а тем более в официальных каталогах производителя), то самым умным выходом будет воздержаться от подобной покупки. С продавцом, желающим обмануть Вас с первого момента знакомства, выдавая поддельную продукцию за оригинал, вряд ли и в дальнейшем получится плодотворное сотрудничество. 

4. ЛЕГАЛЬНОСТЬ ТОВАРА.

Часто мы попадаем в неловкое положение, когда «клюём» на вывески, конфискат, контрабанда, продажа со склада, как правило, это миф. Часто мошенники пользуются этими понятиями, что бы оправдать низкую цену и выманить у покупателя деньги. Также низкую цену товара объясняют тем, что импортируют товар сами и продают со склада. Как проверить такую информацию? Подтверждением такой информации могут служить: Договор ВЭД, декларации, разрешительные документы.  

5. ДОСТАВКА.

Один из самых скользких моментов является доставка. Если интернет-магазин предлагает несколько видов доставок, почта, курьер, самовывоз, и т. д., то это нормально для всех фирм. Но если дела обстоят иначе, то это лишний повод насторожится. Вам красиво расскажут по телефону, предложат привести образцы, материалы, но ПОЧЕМУ-ТО ВАС НЕ ПРИГЛАШАЮТ В ОФИС? Почему..?

 6. ОТЗЫВЫ.

Доверять или не доверять отзывам, размещенным в интернет-магазине? Решение принимать Вам! Как показывает практика очень часто всего эти отзывы пишут либо сотрудники  интернет-магазина, либо конкуренты и реже реальные покупатели.  * - Полномочия официального представительства подтверждаются сертификатами выданными Производителем, а также информацией размещенной на официальном сайте производителя                                                                                                                    

Использовние материалов, размещенных на сайте, без письменного согласования с "КТС Груп" запрещено!
Украинский строительный портал www.promobud.ua Яндекс.Метрика
Rambler's Top100